• доллар 66,43
  • евро 75,38

«Зенит» потерпел поражение от «Терека»

273

Матч «Зенит» - «Терек» в рамках 13-го тура чемпионата России завершился на «Петровском» победой гостей.

Встреча закончилась со счетом 1:3. Первые два мяча в ворота хозяев отправил Аилтон (17-я и 55-я минуты). Автором третьего гола стал Игорь Лебеденко (61-я). «Зенит» отыграл один мяч усилиями Александра Рязанцева на 63-й минуте.

«Зенит», имеющий 32 очка, сохранил первое место в турнирной таблице. «Терек», набрав 24 очка, поднялся с пятого места на третье.

В 14-м туре 22 ноября «Зенит» примет на своем поле краснодарскую «Кубань».