Планами поделилась сама обладательница титула «Королева Мира-2014». Она примет участие в «Доброфоруме», который стартует завтра. Он проходит уже в третий раз и соберёт около тысячи гостей из 25-ти стран мира.

Юлия Ионина два года возглявляет благотворительный фонд «Красота и милосердие». Одним из главных его проектов станет Школа эстетического воспитания. Девочек из детских домов научат готовить и вести домашнее хозяйство.

Юлия Ионина, обладательница титула «Королева Мира 2014»: «Я понимаю, насколько важно вот это воспитание девочки. Девочка должна быть хранительницей очага. Программа по социализации девочек из детских домов направлена на то, чтобы направить их на создание семей после выхода из детских домов».

На «Доброфоруме» обсудят и участие волонтёров в акциях к 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Добровольцы помогут ветеранам прибрать квартиры к празднику, обновят памятники и запишут видеообращения участников войны к молодому поколению, которые затем разместят на специальных сайтах.