• евро 75,58

Гол Кержакова принес сборной России победу над Венгрией

102

Товарищеский матч Венгрия – Россия завершился победой команды Фабио Капелло.

Счет игры, прошедшей в Будапеште, - 2:1. Первый мяч в ворота венгров россияне отправили на 49-й минуте. После подачи углового головой забил Сергей Игнашевич. Автором второго гола на 80-й минуте стал Александр Кержаков: он реализовал выход один на один. Один мяч венгры отыграли усилиями Немани Николича (86).

Следующий матч отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года россияне проведут 27 марта - национальная сборная в гостях сыграет с командой Черногории.