• доллар 66,37
  • евро 75,22

Телеканал «Санкт-Петербург» покажет запись матча ЦСКА – «Зенит» в 19:50

1025

Сине-бело-голубые сегодня гостили у московских армейцев. Центральный матч 12 тура СОГАЗ-Чемпионата России прошел на «Арене Химки».

В интересах телезрителей счет матча не сообщается.

Обе команды заработали 5 желтых карточек на двоих. К середине второго тайма «Зенит» уступал ЦСКА всего два процента во владении мячом.

Во встрече с принципиальным соперником за «Зенит» сыграл Олег Шатов.

Невероятная воля к победе, фолы соперников, угловые Кержакова, гол Хави Гарсии, безкомпромиссные сейвы Лодыгина и замены в последние минуты – противостояние команды с берегов Невы с московским клубом телеканал «Санкт-Петербург» покажет от первой до последней минуты. Не пропустите, начинаем в 19:50.