Сборная Швеции принимает сборную России. Естественно, команды уже в подтрибунном помещении, а у нас в распоряжении составы соперников.

Сразу отдадим должное хозяевам: еще днем помощник главного тренера Маркус Альбек огласил 11 фамилий, и, надо сказать, никаких изменений штаб за оставшееся время не внес. Главное — Зталан Ибрагимович остался на скамейке запасных. Но вполне возможно, что звезда, лидер, капитан Швеции появится на поле во втором тайме.

И самое интересное — состав, который выставил главный тренер сборной России Фабио Капелло. Итак, в воротах, несмотря на различные слухи, вновь Игорь Акинфеев. Защитники: Игорь Смольников, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич и Дмитрий Комбаров. Опорные полузащитники: Денис Глушаков и Виктор Файзулин, атакующая линия: Александр Самедов, Олег Шатов и Александр Кокорин. На острие атаки Артем Дзюба.

В заявку на матч не попали Магомед Оздоев и Дмитрий Полоз. Стартовый свисток итальянского арбитра Николы Риццоли прозвучит на стадионе в Стокгольме в 22:45 по московскому времени.