• 09:49
  • +21°
  • доллар 62,90
  • евро 71,59

Петербургские гольфисты завоевали 11 наград на соревнованиях в Ленинградской области

86

Гольфисты из России, Эстонии, Японии и Южной Кореи сразились на розыгрыше кубка Gorki Golf Сup в Ломоносовском районе области.

Соревнования проходили в формате Individual Stableford по три группы. За призовые места боролись спортсмены из Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Эстонии, Японии и Южной Кореи. Петербуржцы завоевали 11 медалей из 12-ти возможных.

Лидером первой группы стал Андрей Козлов, на втором месте Андрей Голубев, «бронза» у Евгения Агеенко. Во второй группе призовые места разделили Олег Гапаненок, Дмитрий Волков и Василий Савченко. В третьей группе сильнейшими стали: Антон Баранов, Вячеслав Василенко и Семенов Александр. В гандикапной группе от 0-18 разыграли дополнительный зачет в Stroke play. Победителями стали Игорь Корниенко, Андрей Козлов и Чу Сингуа.