В Континентальной хоккейной лиге сегодня 10 матчей, однако центральной считается битва в Москве. Вечером сойдутся непримиримые соперники - «Динамо» и СКА.

В Петербурге до сих пор не забыли и не скоро забудут поражения в плей-офф Кубка Гагарина два года подряд. Сами динамовцы сейчас не напоминают себя прежних — бело-голубые идут на четвертом месте Западной конференции, но их участие в решающей стадии сезона не вызывает сомнений. ///

Накануне армейцы переехали из Подольска в Москву. Настроение отличное — победа в последнем матче над «Витязем» — 6:4 и лидерство в сводной таблице КХЛ. Ближайший соперник — московский ЦСКА — в девяти очках. 

30 октября нападающему Артемию Панарину исполнилось 23 года. Поздравить партнера поздравили, но сейчас все мысли о дерби с «Динамо».

Алексей Поникаровский, нападающий ХК СКА: «Не думаю, что у «Динамо» сейчас какой-то спад. Тем более, если посмотреть на другие команды, то видно, что все выходят играть против нас с особым настроем. Не думаю, что «Динамо» сейчас выглядит хуже, оно остается одной из топовых команд лиги, поэтому нужно настраиваться со всей серьезностью и играть».

Матч «Динамо» — СКА начнется в 19:30. О стартовом составе нашей команды поговорим в следующем выпуске в 19:15.