• доллар 63,96
  • евро 71,92

«Зенит-2» обыграл «Домодедово»

74

Чуть больше часа назад на малой арене стадиона «Петровский» завершился матч второго дивизиона западной зоны. «Зенит-2» принимал подмосковный «Домодедово».

Перед очным поединком гости занимали четвертую строчку таблицы и опережали команду Владислава Радимова на одно очко. Соперники не стали долго раскачиваться и сразу пошли в атаку.

В итоге окончательный счет был установлен в конце первого тайма - в голевой перестрелке на мяч больше провели хозяева, за которых отличились Терентьев, Ярошенко и Попов.

3:2 - зенитовцы поднимаются на промежуточное второе место, однако сегодня играют прямые конкуренты, и положение сине-бело-голубых точно изменится.