Несколько минут назад завершился заключительный матч программы 11 тура российской премьер-лиги. «Динамо» в Химках принимало казанский «Рубин» и уступило с неожиданным счетом 0:2.

Чуть раньше свой поединок провели «Краснодар» и «Терек». Благодаря двум голам во втором тайме хозяева добились победы.

Итак, после 11 матчей лидирует «Зенит», у петербургской команды 29 очков. ЦСКА — второй. И в предстоящий уик-энд соперники встретятся в очном поединке. Трансляцию поединка вы сможете посмотреть на телеканале «Санкт-Петербург» в субботу в 19:50.

Интереснейшая борьба разворачивается за попадание в тройку. От «Краснодара» до «Спартака» всего три очка.

Во второй восьмерке по-прежнему все плохо у «Арсенала». Впрочем, нечем похвастаться «Ростову» и «Торпедо».