• доллар 59,63
  • евро 70,36

Баскетбольный «Зенит» уступил дома «Бешикташу» 90:86

70

Зенитовцы проиграли второй матч Кубка Европы. Из-за занятости домашней «Сибур-Арены» сине-бело-голубые принимали турецкий «Бешикташ» в Казани.

Каждая из четырех четвертей поочередно оставалась за соперниками, с разницей максимум пять очков. Потому необходимость овертайма удивлять не должна  — 78:78, а в дополнительной пятиминутке силы и удача были на стороне гостей, в итоге 90:86 в пользу турецкого клуба. Он одерживает свою первую победу на групповом этапе, а подопечные Василия Карасева терпят третье поражение подряд. Следующий матч только 29 октября, в Петербурге, против ВЭФ.