Подопечные Андре Виллаш-Боаша возвращаются домой с одним заработанным очком. Сине-бело-голубых сегодня принимали на стадионе «Кубань» в Краснодаре.

Счет открыли хозяева. На 8-й минуте Сигурдссон поразил ворота Лодыгина, а на 22-й минуте забить удалось Мамаеву.

Гости ответили голом Хави Гарсии под конец первого тайма. Испанец действовал в связке с Эсекиэлем Гараем, но у того забить не получилось, мяч соскользнул на ногу Гарсии – 2:1, «Зенит» начинает отыгрываться. На 61-й минуте еще один гол забил Халк. До конца матча у сине-бело-голубых не получилось выйти вперед.

Перца в и без того острый поединок добавил главный арбитр, на 69-й минуте удалив Гарая за фол последней надежды. Аргентинец пропустит следующий матч с «Мордовией».

Запись прямой трансляции матча на стадионе «Кубань» телеканал «Санкт-Петербург» покажет в 20:50. Самые острые моменты встречи, фолы и нарушения прокомментируют Кирилл Дементьев и Иван Лосев.

В 11-м туре СОГАЗ-Чемпионата России «Зенит» примет «Мордовию». Встреча пройдет на «Петровском» 26 октября, начало в 19 часов.