«Зенит» уже в Краснодаре. Два часа назад самолет с петербургской командой на борту приземлился в аэропорту «Пашковский». А в нашем распоряжении есть видео того, как начинался рабочий день для сине-бело-голубых.

Андре Виллаш-Боашу сегодня 37. День рождения отмечать нет времени, но праздничный торт от клуба и два десятка традиционных в таких случаях поздравительных пинков и подзатыльников от подопечных наставник получил.

На Кубань португальский специалист взял 21 футболиста. В их числе нет сразу двух игроков основы. У Доменико Кришито — дисквалификация, перебор желтых карточек, а Олега Шатова, несмотря на то, что полузащитник накануне занимался в общей группе, тренерский и медицинский штабы решили поберечь.

Тем интереснее будет узнать, каким предстанет наша команда после трехнедельного перерыва. Матч 10-го тура РФПЛ «Краснодар» — «Зенит» смотрите на телеканале «Санкт-Петербург» в субботу в 20:50.

К слову, молодежные составы свой матч уже провели. Хозяева перед очным поединком шли внизу таблицы, отставая от зенитовцев на четыре очка. К сожалению, разница сократилась до минимума. Подопечные Александра Селенкова уже к перерыву проигрывали 0:3, во втором тайме Павел Долгов реализовал выход один на один, на большее гостей не хватило. Магия чисел молодежного состава сине-бело-голубых: 10 матчей, 10 очков, 10 место в турнирной таблице.