Туров все больше, место все выше. Петербургские болельщики привыкли, что из года в год мини-футбольный «Политех» борется за восьмую строчку, которая позволяет выйти в плей-офф. Однако времена меняются, меняются и турнирные расклады.

Наша команда после 11 матчей продолжает идти в лидирующей группе. Со «студентами» приходится считаться всем и каждому, и даже, казалось бы, комфортное преимущество в два мяча на последних минутах не гарантирует победу в поединке против нашей команды.

Доказательство тому — встреча в Подмосковье. Сказать, что голы были на любой вкус, значит не сказать ничего. С разницей в 2, даже в 3 мяча, а именно, 7:4 «Дина» выигрывала у «Политеха» во втором тайме.

Но у подопечных Евгения Куваева характер что надо. Итоговый счет 8:8, при том, что Радмир Шарипов, оформивший хет-трик, дважды не забил 10-метровый.

Завтра повторный матч. В активе «Политеха» 21 очко и четвертое место. «Дина» отстает на один балл и одну строчку соответственно.