Владислав Радимов подхватил эстафету Ice Bucket Challenge. Произошло это неожиданно, во время игр КВН на Кубок губернатора Петербурга.

Зенитовцу бросила вызов «Питерская команда», сборная Северной столицы. Ребята вступили в Клуб веселых и находчивых недавно. Владислав Радимов не смог им отказать, облился холодной водой и передал вызов футболистам ЦСКА, с которыми когда-то играл.

Покровитель нынешних игр — временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Георгий Полтавченко уже участвовал в акции Ice Bucket Challenge, поэтому он просто пожелал участникам удачи. В остроумии с нашей командой состязались КВНщики из Симферополя, Риги и Минска.

Георгий Полтавченко, временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга: «Я посидел здесь пять минут, зарядился энергией, желанием как можно быстрее увидеть самое интересное. Поэтому долго не буду говорить, напомню слова одного философа: «Самый неудачный день — это день, когда вы ни разу не засмеялись». У нас с вами сегодня день удался».

Международный фестиваль КВН на Кубок губернатора Санкт-Петербурга проходит второй раз. Это городская традиция, которую возродили после двенадцатилетнего перерыва. Среди ценителей юмора оказались многие известные петербуржцы, да и в жюри — знакомые всем лица: Анастасия Мельникова, Николай Валуев, Константин Зырянов.