Пауза в играх национальной сборной России - не повод останавливать футбольную жизнь всех дивизионов. Да, Премьер-лига отдыхает, однако в лигах рангов ниже матчи продолжаются.

В воскресенье играет «Динамо СПб», но это ФНЛ. А «Зенит-2» как раз в эти минуты противостоит подмосковному «Долгопрудному».

Соперники занимают верхние строчки турнирной таблицы: зенитовцы — вторые, гости — четвертые, однако разница всего в один балл. И в случае победы как минимум на несколько дней каждая из команд может выйти на первое место.

Картинку с малой арены «Петровского» мы получаем в режиме реального времени, сейчас идет второй тайм, счет 1:0 в пользу хозяев. На 29-й минуте Алексей Евсеев реализовал пенальти. О результате этой игры сообщим уже в нашем итоговом выпуске в 22:20.