Во время первого тайма субботней игры «Зенит» - «Спартак» молодой человек развернул на гостевом секторе плакат с предложением руки и сердца, после перерыва встречу влюбленные досматривали уже вместе.

Болельщики «Зенита» сегодня соберутся, чтобы обсудить нерешенные вопросы, которые остались после встречи с руководством команды. Накануне фанаты общались с генеральным директором Зенита Максимом Митрофановым и командой. В последнее время отношения между клубом и ярыми болельщиками были не самые лучшие. Как сообщается на сайте «Зенита», по большинству острых вопросов компромисс достигнут. Так, руководство согласилось снизить стоимость абонементов на «вираж». Лица моложе 18-ти лет смогут купить билет в присутствии родителей без каких-либо бюрократических процедур. Черные списки клуба обнулят и впоследствии будут формировать с чистого листа. Решетки между секторами на стадионе уберут.

А в субботу на «Петровском» матч «Зенит» — «Спартак» вновь прошел без фанатского «виража». Зато отличился гостевой сектор. Поклонник красно-белых сделал предложение руки и сердца болельщице Зенита. Молодой человек развернул на спартаковской трибуне плакат с предложением выйти за него. Во время перерыва девушка пришла в сектор соперника и ответила согласием. Влюбленный подарил невесте кольцо и букет из красно-белых роз. Матч они досматривали уже вместе.