Сегодня проходят матчи 1/16 финала Кубка России по футболу. В эти минуты в Каспийске играют «Анжи» и «Зенит».

Андре Виллаш-Боаш с первых минут выпустил такой состав: Малафеев в воротах, Анюков, Ломбертс, Нету, Родич — защитники, Гарсия, Файзулин — опорные полузащитники, атакующая тройка Могилевец-Шатов-Аршавин и на острие Рондон.

Сейчас идет 20 минута, счет не открыт 0:0. Добавим, «Зенит» поддерживают порядка 150 болельщиков, погода футбольная — около 20 градусов тепла.

К данной секунде уже завершились 5 поединков. «Рубин» во Владивостоке обыграл «Луч-Энергию» 2:0, также добились побед еще несколько представителей премьер-лиги — московские ЦСКА и «Локомотив», а также «Уфа», лишь в дополнительное время одолевшая «Енисей». «Терек», пропустив решающий гол от оренбургского «Газовика» на 92 минуте, выбывает на стадии 1/16 финала.