Очередной игровой день Континентальной хоккейной Лиги, как обычно, начался на Дальнем Востоке. «Амур» в Хабаровске уступил «Авангарду» - 0:4, а в эти минуты «Адмирал» во Владивостоке играет с «Барысом», там идет третий период, счет пока 3:2 в пользу хозяев.

Петербургский СКА готов к третьей для себя игре выездной серии. В 17:30 мск армейцы выйдут на лед в Ханты-Мансийске против «Югры». В своем последнем на данный момент матче подопечные Вячеслава Быкова прошлись по челябинскому «Трактору» — 6:2. Красно-синие пока не теряли очки — все пять побед были одержаны в основное время, и сегодня СКА отступать от плана не намерен.

Алексей Поникаровский, нападающий ХК СКА: «Настраиваемся на любую команду. Любая команда хочет тебя обыграть на своем льду, так что в гостях никогда легко не бывает. Нам надо играть в свой хоккей, навязывать сопернику свою игру. Только так добьемся того результата, которого хотим».

Подробности встречи «Югры» и СКА расскажем в вечернем выпуске в 19:15.