Подопечные Вячеслава Быкова сегодня обыграли «Югру» в Ханты-Мансийске — 4:3. В составе армейцев отличились Патрик Торесен, Артемий Панарин и Илья Ковальчук, оформивший дубль.

Капитан петербургских армейцев открыл счет на 4-й минуте. На 7-й и 8-й шайбы в ворота соперника забросили Панарин и Торесен соответственно. Ковальчук оформил дубль на 13-й минуте, к первому перерыву СКА вел 4:0.

Во втором и третьем периодах соперники забили три раза. Отличились Иван Яценко, Тони Раяла и Виталий Ситников.

Победа в Ханты-Мансийске стала шестой подряд для армейцев. 15 сентября команда Быкова разбила челябинский «Трактор», а до этого — минское «Динамо».

Следующий матч СКА также проведет на выезде. Армейцев примет нижнекамский «Нефтехими».