Сегодня на стадионе в Черкизово московский «Локомотив» принимает «Зенит». Петербуржцы успели внести в заявку Павла Могилевца. Трансляция игры начнется в 17:15.

На протяжении последних шести встреч «Зенит» не проигрывал «Локомотиву», лишь дважды при этом завершая встречи вничью. Не намерены терять первые очки в сезоне подопечные Андре Виллаш-Боаша и в центральном матче 6-го тура, который состоится сегодня в Москве. Сине-бело-голубые уверенно идут на первой строчке турнирной таблицы чемпионата, опережая даже те команды, которые уже сыграли на одну игру больше. Теоретические шансы догнать петербургский клуб по очкам имеет только московское «Динамо», которое сегодня вечером сразится на выезде с «Краснодаром».

Накануне встречи с «Локомотивом» «Зениту» удалось дозаявить вернувшегося из восьмимесячной аренды в Казани Павла Могилевца. Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, молодой полузащитник будет выступать за «Зенит» под номером 8, который пустовал после того, как команду покинул Данко Лазович.

Прямую трансляцию встречи «Локомотив» — «Зенит» проведет телеканал «Санкт-Петербург». Начало в 17:15.