Редакция программы «Пульс города» собрала информацию о деятельности штабов кандидатов за две недели до выборов губернатора Санкт-Петербурга.

Юрий Зинчук, ведущий: «Выборы приближаются. Остается ровно две недели. Вообще кампания идет достаточно мерно. Я бы даже сказал, вяло. Скорее всего, основные битвы произойдут в последние дни перед голосованием. А что сейчас? Я попросил, чтобы мне собрали информацию о том, что делали выборные штабы кандидатов в эти дни. Давайте пробежимся телеграфной строкой. Итак».

Штаб Полтавченко

Цитата: «Мы перешагнули рубеж в 2 тысячи встреч доверенных лиц кандидата. Более 260 тысяч петербуржцев уже получили возможность встретиться с доверенными лицами. И мы вошли в активную фазу агитационного периода».

Штаб Ирины Ивановой

В понедельник состоялась встреча с избирателями в Сестрорецке в кинотеатре «Курортный». Встреча кандидата в губернаторы Санкт-Петербурга Ирины Ивановой с избирателями длилась 4 часа. Во вторник состоялось заседание актива по вопросам будущей агитации. На этом заседании были разработан адресный план размещения агитационных материалов, агитационных пикетов и сотрудничества со СМИ. В среду состоялась встреча с представителями КПРФ, которым были даны разъяснения о тарифах ЖКХ, в связи с адресной программой капитального ремонта.

Штаб Андрея Петрова

Андрей Петров (партия «Родина») встретился с чемпионом мира по смешанным единоборствам Абдулой Дадаевым. После встречи Абдула Дадаев написал в своём блоге: «Хочу выразить благодарность кандидату в губернаторы Санкт-Петербурга Петрову Андрею Николаевичу! Очень было приятно поговорить с человеком, который изнутри знает все трудности и проблемы спортсменов. 14 сентября на выборах ждем вашей победы! И только победы!»

Штаб Тахира Бикбаева

Партия Зеленых. Кандидат Тахир Бикбаев: посещение выставки «Агрорусь», где кандидат пообщался с сельхозпроизводителями Ленинградской области, Северо-Запада и других регионов России, подчеркнув, что в условиях санкций мы должны рассчитывать на российских сельхозпроизводителей. Бикбаев высоко оценил успехи областных птицеводов.

Штаб Константина Сухенко

Краткость — сестра таланта. Цитата: «25 августа состоялся запуск в телеэфир агитационного видеоролика кандидата в губернаторы Санкт-Петербурга Константина Сухенко».