• 08:55
  • -11°
  • доллар 76,44
  • евро 86,82

Лига Европы: «Локомотив» разгромили киприоты, «Динамо» и «Краснодар» продолжают гонку

320

Сенсацию со знаком «минус» преподнес московский «Локомотив». Сыграв на выезде вничью 1:1, дома железнодорожники уже к 14-й минуте могли отличится трижды.

В итоге, получая раз за разом результативные контратаки соперника, «Локо» забил лишь при счете 0:4.

Не удержало нужный счет столичное «Динамо». Забив на 11-й минуте другому клубу с Кипра - «Омонии» - бело-голубые пропустили в середине первого тайма. Ничья устраивала хоязев, однако на второй добавленной минуте Самба забил такой нужный гол и вывел динамовцев дальше.

Порадовал и «Краснодар». Уступив в гостях, российский клуб за 19 минут второго тайма разгромил «Реал Сосьедад» 3:0 и также вышел в групповой этап Лиги Европы.