Пятый тур уже стартовал. Правда, среди дублирующих составов. В эти минуты на малой арене «Петровского» проходит матч молодежного первенства страны между «Зенитом» и «Амкаром».

К 60-й минуте счет 1:0 в пользу хозяв поля, гол на счету Артема Симоняна. Здесь интрига еще сохраняется. А вот в матче, который прошел на этом же поле несколькими часами ранее, противостояния как такового и не было.

Второй дивизион. Зона «Запад». «Зенит-2» принимал московскую команду «Солярис», основанную в 2014-м. Борьбы не получилось. Ее не было. Подопечные Владислава Радимова не останавливались до последней минуты, но перед тем как сказать результат встречи, предлагаем порадоваться за Константина Зырянова.

Экс-полузащитник основного состава забил первый гол за «Зенит-2». А еще дубли от Рамиля Шейдаева и Павла Киреенко, хет-трик Алексея Евсеева, итоговый счет 11:0 в пользу сине-бело-голубых.

Завтра на главной арене «Петровского» в матче премьер-лиги между «Зенитом» и «Амкаром» подобного ждать не приходится.

Напомним, прямую трансляцию встречи вы сможете увидеть на телеканале «Санкт-Петербург». Начало в 16:15.