• доллар 64,06
  • евро 74,18

«Зенит» разгромил тульский «Арсенал» в матче 1-го тура ЧР

478

«Зенит» одержал крупную победу над тульским «Арсеналом» в матче первого тура чемпионата России.

Встреча прошла в субботу в Туле, она завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

Доминико Кришито забил на 9-й минуте и 69-й минутах. Кроме того, на 18-й минуте мяч в ворота «Арсенала» отправил Саломон Рондон. Автором еще одного года стал Халк (36-я).

Следующий матч «Зенит» проведет 9 августа, на своем поле петербуржцы встретятся с московским «Торпедо».

Сегодняшнюю игру можно будет посмотреть в записи на телеканале «Санкт-Петербург» в 22:45. Матч с «Торпедо» петербуржцы смогут увидеть в прямом эфире.