«Зенит» везет с Урала три очка. Сегодня сине-бело-голубые в матче третьего тура российской футбольной Премьер-лиги обыграли екатеринбуржцев - 2:1. Речь о молодежном первенстве.

Оба соперника в стартовых турах потерпели поражения, а сегодня зенитовцы набрали свои первые очки. Победа волевая — во втором тайме при счете 0:1 отличились Евгений Марков (60-я минута) и Дмитрий Ходаковский (77-я).

Что же касается основного состава, то час назад самолет с командой на борту приземлился в аэропорту Екатеринбурга. Андре Виллаш-Боаш по совету медицинского штаба не взял на матч против «Урала» Вячеслава Малафеева и Эсекьеля Гарая.

В числе двадцати отсутствуют Луиш Нету и Джамал Ходжаниязов, зато в заявку на игру должны попасть Томаш Губочан и Милан Родич.

Трансляцию встречи «Урал» — «Зенит» вы сможете увидеть в записи на телеканале «Санкт-Петербург» завтра. Начинаем — в 21:20.