Несколько минут назад в Екатеринбурге завершился матч третьего тура молодежного первенства Российской футбольной премьер-лиги.

Встречались аутсайдеры турнира — и «Урал», и «Зенит» на старте потерпели два поражения. Подопечные Александра Селенкова проигрывали и сегодня, после первого тайма на табло горели 1:0 в пользу хозяев, однако голы Евгения Маркова на 60-й и Дмитрия Ходаковского на 77-й минутах принесли сине-бело-голубым первые очки в чемпионате.

Что касается основного состава, то он сегодня утром он провел тренировку, а в эти минуты «Зенит» должен вылететь в столицу Урала. В прошлом сезоне петербуржцы дважды соперника обыгрывали с одинаковым счетом 2:1, но победы давались нелегко. На выезде дубль сделал Роман Широков, а в домашнем поединке отличились Халк и Николас Ломбертс. Напомним, трансляцию встречи «Урал» — «Зенит» вы сможете увидеть на телеканале «Санкт-Петербург». Начинаем в 21:20.