Два человека погибли, один пострадал. Таковы итоги страшной аварии, которая произошла сегодня около пяти часов вечера на пересечении проспекта Славы и улицы Будапештской.

Две иномарки на большой скорости двигались в сторону Московского проспекта и не поделили дорогу. После столкновения одна из машин сбила пешеходов, которые ждали зеленого сигнала светофора. 

Удар был такой силы, что двух женщин отбросило на несколько метров, они погибли на месте. Подросток получил травмы, его увезли в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. По словам очевидцев, водитель машины, сбившей людей, попытался скрыться с места ДТП.

Очевидец аварии: «Он бежал в ту сторону, мимо памятника народного ополчения, бабушки сидели, видели, что бежал. В шоке наверное был, двоих сбил, нет, четверых — два трупа. 

Очевидец аварии: «Я стояла на той стороне, слышала громкий удар, подошла посмотреть, а тут два трупа, мальчик лежал третий еще, дышал».

По данным ГИБДД, водители и пассажиры обеих иномарок не пострадали. Из-за аварии на проспекте Славы образовалась большая пробка. В данный момент движение по этой улице нормализовалось.