Предпоследний тур все расставил на свои места. Четвертый игровой день KIRISHI CUP уже завершен, и он дал ответы почти на все вопросы. Во-первых, дать бой действующим олимпийским чемпионкам пока никто не в силе, даже чемпионки мира. Испания в противостоянии с США смогла заработать лишь ничью, не более - 7:7. Американки досрочно становятся победительницами турнира.

Во-вторых, сборная России на стадии обновления. По итогам дня наша молодая команда могла выйти на чистое второе место, однако шансом не воспользовалась.

В матче с Венгрией подопечные Михаила Накорякова (на видео они в синих шапочках), стартовали неудачно. После второго периода мы проигрывали 5:8. Несколько мячей отыграть удалось, однако Венгрия все-таки довела встречу до победы 12:11. Самой результативной у россиянок стала Ксения Кример — 4 мяча. Завтра в 13 часов заключительный матч турнира против Италии.