«Зенит» находится в отличной форме и готов показывать отличный футбол, заявил форвард сине-бело-голубых Халк в преддверии встречи с АЕЛом.

«Зенит» в среду сразится на Кипре в первом матче квалификации Лиги чемпионов с АЕЛом. Игра состоится в Ларнаке, начало встречи запланировано на 20:00 мск.

«После возвращения из Бразилии я провел в составе команды всего несколько тренировок, но они были продуктивными. На Кипре нам предстоит провести важный матч, и было бы хорошо создать здесь задел перед ответной встречей в Санкт-Петербурге», — цитирует сайт петербургского клуба слова футболиста.

По словам Халка, уже заметен результат той работы, которую команда проделала на сборах под руководством Андре Виллаш-Боаша. «Когда я приехал, то увидел, что «Зенит» находится в отличной форме, коллектив сплочен и готов к тому, чтобы показывать отличный футбол», — добавил он.

Как отметил форвард, матч против кипрской команды будет непростым. «АЕЛ постарается проявить себя перед своими болельщиками, но мы со своей стороны сделаем все, чтобы иметь возможность отправиться домой с положительным результатом», — сказал он.