• доллар 59,63
  • евро 70,36

Сборная Нидерландов, обыграв бразильцев, стала бронзовым призером ЧМ по футболу

182

Выход Халка на поле во втором тайме не спас сборную Бразилии от поражения в матче с голландцами за третье место на чемпионате мира по футболу.

Встреча на Национальном стадионе в городе Бразилиа закончилась со счетом 0:3 в пользу команды Нидерландов.

Первый мяч в ворота Бразилии был забит на третьей минуте матча. Автор гола – Робин ван Перси. На 17-й минуте мяч в ворота сборной хозяйки чемпионата отправил Дэйли Блинд.

В середине второго тайма на поле вышел Халк, однако его появление не спасло сборную Бразилии. На 90-й минуте третий гол забил Джорджиньо Вейналдум.