Об этом сообщается на сайте Дирекции по строительству транспортного обхода Петербурга.

Так, в воскресенье до 20:00 мск на участке КАД от пересечения с Приморским шоссе до пересечения с Выборгским шоссе в связи с работами по устройству кабельной канализации ограничивается движение по двум полосам.

На участке кольцевой от пересечения с Шафировским проспектом до пересечения с Колтушским шоссе с 08:00 13 июля до 20:00 12 августа по прямому ходу закрываются четыре полосы. Двухстороннее движение организовано по внешнему кольцу. На этом участке ведется ремонт деформационного шва. 

Кроме того, на участке от транспортной развязки на проспекте Культуры до автодороги «Санкт-Петербург — Матокса» до 20:00 воскресенья закрывается одна полоса. Еще на двух полосах ограничивается скорость движения до 50 километров в час. Здесь так же идет ремонт деформационного шва.

Для ликвидации колейности до 20:00 16 июля закрываются две полосы на участке от транспортной развязки с проспектом Обуховской Обороны до развязки с Софийской улицей. По третьей и четвертой полосам скорость движения ограничивается до 50 километров в час.