На Московском шоссе сегодня в середине дня произошло серьёзное ДТП. На выезде из города столкнулось несколько автомобилей. На трассе образовалась пробка.

Марина Казаченко, ведущая: «Наш корреспондент Мария Марченко выехала к месту аварии. Она сейчас на прямой связи со студией. Мария, где вы сейчас находитесь, большая ли пробка на Московском шоссе и что известно о самой аварии?»

Мария Марченко, корреспондент: «Кажется, что весь Петербург превратился в большую пробку, стоит даже ЗСД. Сюда, на Московское шоссе мы добирались больше 2 часов. До этого здесь была огромная пробка, стояли фуры и легковые автомобили. Сейчас видно, что они все-таки продвигаются вперед. Затор был вызван тем, что столкнулись автомобили. О самой аварии известно не очень много. Столкновение произошло между двумя легковыми автомобилями и грузовиком, один человек погиб.

Вообще Московское шоссе часто оказывается в центре трагической хроники, не далее как в мае здесь столкнулись рейсовый автобус и автомобиль. Три человека погибли, восемь — госпитализированы».