Судьбы участников чемпионата мира по футболу решаются в эти часы. В группе F Аргентина и Нигерия показали сверхрезультативный матч - уже к 4 минуте первого тайма счет был 1:1, а к пятой минуте второго - 2:2.

Вызов одному из лучших футболистов мира бросил форвард московского ЦСКА Ахмед Муса. Оба оформили дубль. Однако аргентинца поддержали партнеры. В итоге 3:2. В другой встрече Босния попрощалась с чемпионатом победой над Ираном, которого тем самым лишила шансов на плей-офф.

В полночь по московскому времени начнутся два матча квартета Е. Чтобы рассчитывать на выход в следующую стадию, Швейцарии необходимо надеяться на потерю очков Эквадором в поединке против Франции, и, конечно, самой обыгрывать Гондурас.