• доллар 60,85
  • евро 75,40

Матч Россия — Южная Корея набрал всего 1,1 млн упоминаний в «Твиттере»

90

Стартовый матч сборной России на чемпионате мира по футболу собрал в «Твиттере» более миллиона упоминаний, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу социальной сети.

Встреча с Южной Кореей завершилась ничьей - 1:1. На 68-й минуте матча гол в ворота россиян забил Ли Гын Хо, на 74-й минуте Александр Кержаков сравнял счёт.

Матч собрал 1,1 миллиона упоминаний в «Твиттере». Отмечается, что небольшое, по сравнению с данными по предыдущим встречам, количество сообщений обусловлено пониженным интересом со стороны болельщиков других стран, а также поздним временем проведения игры.

Следующий матч команда Фабио Капелло проведет против бельгийцев 22 июня в Рио-де-Жанейро.