Примирения между Андреем Аршавиным и его бывшей супругой Юлией Барановской пока не случилось. Сегодня в мировом суде Приморского района точку в тяжбе так и не поставили. Cледующее заседание назначили на 4 июля, но в качестве временной меры суд обязал Аршавина с 1 июля отчислять в пользу троих детей 50 процентов от всех своих доходов.

При этом деньги будут идти не в карман Юлии БаранОвской, а на специально открытый банковский счёт. Снимать с него средства бывшая жена сможет только с одобрения Аршавина.

Андрей Тындик, адвокат Юлии Барановской: «Процесс наш продолжается. Может и долго, хотя мы надеемся, что он скоро закончится. И временная мера нужна, чтобы не страдали интересы детей на время разбирательства».

Хотя адвокат экс-футболиста сборной России отметил, что, возможно, до 1-го июля стороны все же решаться прийти в суд с мировой и договорятся об итоговой сумме отчислений. Будет это 50% или представители Аршавина постараются уменьшить цифры? Данный вопрос остался без комментариев. 

Также, возможно, в собственность Юлии Барановской перейдет и 3-комнатная квартира в Петербурге, в которой сейчас женщина проживает вместе с тремя детьми. Оформить жилплощадь на бывшую супругу Андрей обещал ещё в Лондоне, правда, документальных подтверждений словам нет.