По итогам первого тайма счет в матче сине-бело-голубых с нижегородцами - 1:0. Отличился Аксель Витсель.

В самом начале встречи гости предприняли попытку атаковать, но наткнулись на крепкую защиту петербуржцев.

В середине первого тайма хозяева поля предприняли удачную атаку. Олег Шатов передал мяч Данни, тот отдал пас Витселю. Аксель точным ударом отправил мяч в ворота соперника.

До сигнала арбитра у «Зенита» был еще один шанс покорить ворота «Волги». На этот раз Мигель Данни мог реализовать пенальти и забить в правый угол.

Матч 27 тура Премьер-лиги проходит в эти минуты на «Петровском». «Зенит» принимает нижегородскую «Волгу». Во встрече из-за дисквалификации не участвуют Халк и Доменико Кришито.