В ДТП пострадали четыре человека.

На месте работает наш корреспондент Александр Буренин. Мы связались с ним по телефону.

Александр Буренин, корреспондент: «Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД и пожарные. Дело в том, что при столкновении маршрутка пробила бензобак грузовику, вылилось достаточно большое количество топлива. Пожарные обрабатывают специальной пеной асфальт, чтобы избежать возгорания.

Нам удалось поговорить с водителем грузовика. По его словам, он совершал поворот с Тореза в карман и, поскольку у машины довольно большие габариты и ей требуется больший радиус поворота, он взял немного влево, можно сказать, поворачивал с полуторного ряда. В этот момент справа, по словам водителя, на большой скорости в него влетело маршрутное такси. Хотя водитель маршрутного такси все обвинения отрицает и утверждает, что он был той самой помехой справа, которую не пропустил водитель бетономешалки.

Сейчас на проспекте Тореза в сторону площади Мужества начинает собираться пробка, в ней уже чуть не произошла еще одна авария — джип подрезал маршрутку, но к счастью, все обошлось небольшим замятием бампера».

Это был наш корреспондент Александр Буренин с места аварии с участием маршрутки и бетономешалки. Подробности в вечерних выпусках новостей.