Четыре часа в режиме нон-стоп, детские фантазии, о которых вы стеснялись признаться, Котопес против Десантника, Гигантская креветка ничем не уступит водолазу с Баяном - новости спорта из Ленинградской области. В поселке Коробицыно прошло спортивное мероприятие, в котором могли принять участие всем кому не лень.

Кому не лень пофантазировать, и реализовать, возможно, свои детские мечты. Jump and Freeze. Прыгни и замерзни. Именно так звучит название ежегодного праздника. Все просто: у участника одна попытка, чтобы съехать со склона, лучше — в самом невероятном костюме, совершить трюк или кульбит любой сложности и приземлиться в бассейн с абсолютно чистой, но холодной водой — около 6 градусов тепла. В течение 4 часов порядка 200 смельчаков соревновались в трех категориях. «Лучший трюк», «Лучший костюм» и «Общее впечатление» — совокупность трюка и костюма.

Евгений Кириллов и Алексей Алдохин, победители соревнований в номинации «Общее впечатление»: «Спали три часа, потому что до 4 часов ночи делали костюмы. Как обычно идея пришла накануне. Всегда месяц идея теплица, а в последний день едем, покупаем что-нибудь и делаем костюмы».

Евгений и Алексей произвели на судей лучшее «Общее впечатление», то есть набрали больше всего баллов в комбинированном виде программы. Ребята выступили с парным костюмом, который сами назвали «Тост и Яичница». В качестве награды их теперь ждет морской круиз по странам Балтии.