Четвертая встреча серии плей-офф Кубка Гагарина закончилась со счетом 1:6 в пользу петербургских армейцев. Счет в серии теперь 2:2.

Уже к концу первого периода преимущество СКА стало убедительным — в ворота ярославцев шайбы забили Малышев, Червенка и Шипачев. Во втором периоде, на 29 минуте, хозяева сократили разрыв — первую и последнюю в этой встрече шайбу ярославцев забил Яковлев. Уже через минуту петербуржцы восстановили преимущество в три гола — Барабанов отличился с добивания.

Разгром для «Локомотива» стал неизбежен еще до второй сирены — на 38-й минуте Тихонов реализовал численное преимущество, 1:5. Точку в матче поставил уже на 60 минуте Ковальчук. Итого — 1:6, армейцы сравнивают счет в серии.

Напомним, вчера петербуржцы уступили «Локомотиву» 4:1.