Президент «Зенита»: инцидент на матче в Дортмунде не украшает наших болельщиков
На трибуне в Дортмунде горел не государственный флаг Германии. И «Зениту» не грозят тяжелые санкции за сожжение фанатами баннера немецких болельщиков. Это отметил и представитель УЕФА в протоколе после матча - речь не шла о флаге ФРГ.
Тем не менее, сегодня президент петербургского клуба Александр Дюков заявил, что в ситуации надо разобраться.
Александр Дюков, президент ФК «Зенит»: «Это прискорбно. Не украшает наших болельщиков. Но что касается инцидента - нужно время, чтобы разобраться и понять, что произошло».
Болельщики «Зенита» отличились во время матча с «Боруссией». После второго мяча с нашей стороны вспыхнули файеры и загорелся баннер фанатской группировки города Реке. А в некоторых СМИ сразу появились громкие заголовки – «русские сожгли немецкий флаг».
Чтобы присоединиться к обсуждению, вам необходимо войти через одну из социальных сетей.