Через несколько часов в Континентальной Хоккейной Лиге, возможно, станет известно имя первого четверть финалиста Кубка Гагарина.

Как ни странно, но с точки зрения итогового результата, борьбы в армейском дерби не получается. Накануне СКА одержал третью победу над столичными одноклубниками. С другой стороны, победа победе рознь. После 1:5 в Петербурге, дома москвичи сделали работу над ошибками. В итоге 1:1 к окончанию 3 периода с равными шансами на успех.

Дмитрий Калинин, защитник ХК СКА: «Все матчи похожи. У ЦСКА сильная команда, ни одна игра нам легко не дается. Мы стараемся играть строго в обороне, без провалов – пока удается».

С Дмитрием не поспоришь. В трех матчах – всего 2 пропущенные шайбы. В 19:00 – четвертая игра серии. Четвертая и, надеются в Петербурге, заключительная в текущей серии.