Сегодня в Континентальной Хоккейной Лиге большой день. Редкий случай, когда одновременно играют представители Восточной и Западной конференций.

Сначала о том, где прошли третьи матчи. «Сибирь» уничтожила «Ак Барс» 7:1 и вышла в этом противостоянии вперед — 2:1. «Барыс» одолел «Автомобилист» и теперь в шаге от выхода в 1/4 финала Кубка Гагарина. «Адмирал» дома, во втором овертайме победил-таки магнитогорский «Металлург» 4:3 и сократил счет в серии.

На Западе не менее интересная борьба. В эти минуты играют два овертайма. Первый — в Ярославле. «Локомотив» проигрывает в серии московскому «Динамо» 1:2, сейчас в матче 2:2.

Второй овертайм — в столице. Настоящий триллер. ЦСКА выигрывал у петербургского СКА 2:0. Армейцы сравняли 2:2. Снова ЦСКА — 4:2, еще при том, что хозяева буллит не реализовали. Команда Юкки Ялонена и здесь не сдалась — 4:4. Победу нашей команде принес Алексей Поникаровский. Мы первые, кто вышел в 1/4 Кубка Гагарина.