• доллар 63,79
  • евро 71,74

СКА обыграл «Барыс» из Астаны – 3:2

98

Домашний матч состоялся в рамках регулярной серии Континентальной Хоккейной Лиги.

Главный тренер хоккейного клуба Юкка Ялонене в первой пятерке выпустил на лед Торесена, Мортенссона, Даллмэна, Александрова и Червенку.

Атаки СКА начались на первой минуте матча. Противники отвечали десятком бросков в створ Салака.

Счет открыли гости во втором периоде. Хозяева ответили через пару минут.
Хоккеисты «Барыса» вышли вперед, ничью восстановил Панарин.  Он принял передачу от Кетова и забросил шайбу в практически пустые ворота. Под конец третьего периода Артемий Панарин оформил дубль. В четвертом раунде встречи счет не изменился – 3:2 в пользу СКА.

Следующая игра хоккейного клуба состоится 2 марта. Армейцы примут дома хоккеистов «Автомобилиста».