• доллар 67,99
  • евро 76,75

Петербургский СКА уступил команде Милоша Ржиги на домашней площадке 1 шайбу

131

Сегодня возобновился Открытый чемпионат России по хоккею с шайбой. 12 матчей игрового дня. Из неожиданностей отметим домашнее поражение магнитогорского «Металлурга» подмосковному «Витязю» 0:2.

Интересно, развивались события и в игре с участием СКА. Армейцы принимали омский «Авангард». И начало встречи очень напомнило матч на «Петровском» между «Зенитом» и «Боруссией». Только здесь счет шел не на минуты. 19 секунд - и 1:0 в пользу сверх мотивированного коллектива Милоша Ржиги. Лишь в третьем периоде игра СКА напоминала игру претендента на Кубок Гагарина, однако для победы этого не хватило. В итоге, 4:3 в пользу «Авангарда». Следующий матч у петербургского клуба в пятницу против «Барыса».