Прогнозов много, но результат будет только один - сегодня вечером на «Петровском».

Пока нет никакой информации относительно состояния здоровья Александра Кержакова. Форвард потянул спину и накануне на открытой тренировке он занимался отдельно от остальных зенитовцев. 

У «Боруссии» под вопросом участие в матче защитника Матса Хуммельса. Простужен главный бомбардир вице-чемпионов Германии Роберт Левандовски. Но это не должно послужить расслабляющим фактором для нашей обороны. Тем более, что Лучано Спаллетти держит в секрете имя её руководителя. Не исключено, что дебютировать в нынешней лиге может Вячеслав Малафеев. 

Лучано Спаллетти, главный тренер ФК «Зенит»: «У меня в распоряжении два вратаря высокого уровня. Можно смотреть на эту ситуацию как на проблему, но на самом деле она таковой не является. Это большое подспорье для тренера. Я очень доволен тем, что показывает Лодыгин, и очень рад возвращению в строй Малафеева».

Кто бы ни занял место в воротах, задача «Зенита» сегодня очевидна — победить, при этом, желательно, не пропустив на своём поле. Осложняет её отсутствие двух ключевых игроков — Мигеля Данни и Кристиана Ансальди. По словам итальянского специалиста, ждать их в заявке на домашнюю игру не стоит. Впрочем, кому как не нам знать хитроумие Спаллетти. До матча осталось меньше двух часов. Там и посмотрим.