Футбольные болельщики в предвкушении спортивного спектакля. Завтра на Петровском в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» сыграет с «Боруссией».

Правда, на поле в составе петербургской команды не выйдет Роман Широков и травмированные Кристиан Ансальди и Мигель Данни. Об этом сообщил главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти. 

Александр Кержаков не сумел закончить тренировку из-за жалоб на спину. Но медики не нашли повреждений и все надеются, что форвард подойдет к игре в хорошей форме. Новичок команды Саломон Рондон также готовится к матчу. 

В целом и тренеры, и игроки уверяют, «Зенит» готов к матчу с «Боруссией» на 100%.

Анатолий Тимощук, полузащитник ФК «Зенит»: «Общая картина и так, в принципе, всем понятна. Есть специалисты, которые выезжают на матчи, которые просматривают Дортмунд. Я думаю, вся информация уже собрана. Поэтому мы в эти дни сделали то, чтобы изучить досконально соперников». 

Анатолию Тимощуку предстоящий соперник известен хорошо. А вот что смогли узнать из отчётов скаутов его партнёры по команде, узнаем завтра. «Зенит» — «Боруссия», Дортмунд, на «Петровском». Начало в 21 час.