Товарищеский матч начался с минуты молчания в память об ушедшем тренере Валерии Шилове, сообщила пресс-служба хоккейного клуба.

Противники армейцев повели в первом периоде. Пропустив первую шайбу от Евгения Ковыршина, петербуржцы начали действовать в атаке намного четче.

После перерыва армейцы начали играть в большинстве. Отличился Максим Чудинов, Илья Каблуков вывел СКА вперед. «Северсталь» ответила двумя шайбами. Второй период закончился бы преимуществом гостей, если бы не пас Чудинова форварду Вадиму Шипачеву – 3:3.

В середине третьего периода Игорь Макаров вывел СКА вперед. От «Северстали» забил Свиязов. К финальной сирене счет не изменился – 4:4.

Следующая игра СКА состоится 26 февраля. Дома армейцы примут команда «Авангард».