• доллар 58,83
  • евро 69,29

«Зенит» встречается с «Металлургом» на контрольном матче в Турции

464

15 минут назад в турецком городе Белек прозвучал стартовый свисток в контрольном матче между «Зенитом» и донецким «Металлургом».

Украинская команда идет на 8 месте национального чемпионата, тогда как петербургский клуб - лидер российской Премьер-лиги.

Лучано Спаллетти выставил на игру такой состав: в воротах вновь Лодыгин, защита - Анюков, Нету, Губочан, Смольников. Треугольник в середине поля - Витсель, Шатов, Файзулин (капитан) и атакующая линия - Данни, Халк, Рондон.
Напомним, первый матч в Турции «Зенит» проиграл братиславскому «Словану» 1:2. Сейчас идет первый тайм, счет не открыт.