Сегодня петербургский хоккейный клуб сыграл с новокузнецким клубом. Несмотря на множество опасных моментов, обеспечить себе преимущество в игре хоккеисты не смогли.

В первом периоде преимущество было у «Металлурга». Они и открыли счет на 12 минуте, забросив шайбу. За 20 минут форварды СКА 5 раз атаковали ворота соперника, но пробить оборону не удалось. Счет сравняли на 34 минуте. Но уйти на перерыв с ничьей не вышло: за 17 секунд до конца второго периода «Металлург» забросил очередную шайбу.

Третий период начался с прострела Максима Чудинова. Вброс оказался голевым. Но все же не привел к победе. Финальная сирена возвестила поражение СКА — 3:2.

В декабре питерцы принимали «Металлург» на площадке «Ледового». Тогда встреча также была неудачной — 2:0 в пользу новокузнецкой команды. 9 января СКА сыграет с хоккейным клуом «Сибирь».