• доллар 64,02
  • евро 70,85

СКА в первом матче выездной серии уступил «Донбассу» - 4:2

235

Результаты матча опубликовал сайт Континентальной хоккейной лиги. Победив армейцев, донецкий хоккейный клуб вошел в четверку лидеров Западной конференции.

Счет открыл форвард «Донбасса» Клэй Уилсон - бросок с синей линии пробил защиту Салака. На это СКА ответил шквалом атак, которые привели к голу. За 20 секунд до конца первого периода Виктор Тихонов забросил шайбу - счет 1:1.

В следующих периодах фортуна от СКА отвернулась - вратарю армейцев три раза подряд пришлось вытаскивать шайбу из ворот. Только на исходе 59 минуты Артемий Панарин атаковал «Донбасс» и принес команде второй гол.

Следующий матч СКА также проведет на выезде. 25 февраля армейцы играют в Москве со «Спартаком».